352
Auktion 352 / Los 15500 <br>gr. Holzkasten mit Perlmutt-Einlagen, intarsiert, wohl Indien, H-6,5 cm, 29x18 cm
Losnummer: 15500
Inventar Nummer: 1524-68
gr. Holzkasten mit Perlmutt-Einlagen, intarsiert, wohl Indien, H-6,5 cm, 29x18 cm
10 EUR

Auktion 352 / Los 15501 <br>Holzkasten, intarsiert, Indien, H-4,5 cm, 17,5x11,5 cm
Losnummer: 15501
Inventar Nummer: 1524-69
Holzkasten, intarsiert, Indien, H-4,5 cm, 17,5x11,5 cm
5 EUR

Auktion 352 / Los 15502 <br>Holzkasten, Perlmutteinlagen, Indiien, H-6,7 cm, 21x15 cm
Losnummer: 15502
Inventar Nummer: 1524-70
Holzkasten, Perlmutteinlagen, Indiien, H-6,7 cm, 21x15 cm
10 EUR

Auktion 352 / Los 15503 <br>kl.  handbemalter alter China Teller, chines. gemarkt, D-19 cm
Losnummer: 15503
Inventar Nummer: 1373-48
kl. handbemalter alter China Teller, chines. gemarkt, D-19 cm
20 EUR

Auktion 352 / Los 15504 <br>Samurai Portrait, Japan, ger/Glas, beschriftet, RG 50x38 cm
Losnummer: 15504
Inventar Nummer: 1373-98
Samurai Portrait, Japan, ger/Glas, beschriftet, RG 50x38 cm
35 EUR

Auktion 352 / Los 15505 <br>Paar chinesisches Seidenstickereien, älter, je gerahmt/Glas, RG 38 x 25cm
Losnummer: 15505
Inventar Nummer: 1616-14
Paar chinesisches Seidenstickereien, älter, je gerahmt/Glas, RG 38 x 25cm
40 EUR

Auktion 352 / Los 15506 <br>kl. Aufsatzschale, China, Blaumalerei,  H-5 cm, D-11,2 cm
Losnummer: 15506
Inventar Nummer: 1597-107
kl. Aufsatzschale, China, Blaumalerei, H-5 cm, D-11,2 cm
10 EUR

Auktion 352 / Los 15507 <br>kl. Aufsatzschale, China, Blaumalerei, H-4,5 cm, D-11 cm, Altersspuren
Losnummer: 15507
Inventar Nummer: 1597-108
kl. Aufsatzschale, China, Blaumalerei, H-4,5 cm, D-11 cm, Altersspuren
10 EUR